карта карта карта карта карта новинка новинка подарок подарок подарок сертификат сертификат сертификат сертификат

Спа-салон "Шато де Флер" / Новости

Новости

19.08.2019

Ламинолакт

В рекомендациях Ламинолакта указывается довольно широкий перечень показаний. Неужели Ламинолакт — панацея?

Прежде всего, согласимся с тем, что панацеи в природе не существует. Но существует масса рекомендаций, которые относятся абсолютно ко всем людям, и которые обязательно будут им полезны. Например, для всех полезны свежий чистый воздух, достаточная физическая активность, здоровое питание.

Именно к «правильному», здоровому, функциональному питанию и относится пробиотическое драже Ламинолакт. И с помощью такого, казалось бы, простого инструмента можно действительно добиться очень многого. Получится это потому, что грамотным питанием можно эффективно наладить пищеварение, укрепить иммунитет и нормализовать обмен веществ.

Рассмотрим воздействие Ламинолакта на разные органы и системы:

  1. Борьба с инфекцией. Доказано, что Ламинолакт способен избавить организм от многих инфекций, в том числе от хеликобактера. Энтерококки в его составе не только губят болезнетворные бактерии, но и создают условия для жизни других — полезных и необходимых для человеческого организма, таким образом помогая восстановить нарушенный микробиом. А это является одним из механизмов укрепления иммунитета. Вспомним, что кишечник — самый большой орган иммунной системы!
  2. Улучшение пищеварения. В ходе исследований было доказано, что Ламинолакт приводит слизистые пищеварительного тракта в оптимальное рабочее состояние: устраняет воспаление, улучшает местный иммунитет, улучшает процессы переваривания и всасывания пищи. Поэтому он полезен при любых заболеваниях органов пищеварения. Исключение — целиакия, что связано с наличием в составе драже овса.
  3. Улучшение обмена веществ. Полноценное пищеварение лежит в основе нормализации обмена веществ. За счёт участия бактерий в начальных этапах расщепления питательных веществ Ламинолакт помогает извлечь максимальную пользу из всей съедаемой пищи. А также благодаря деятельности бактерий обогащает рацион витаминами, микроэлементами и аминокислотами, улучшая таким образом разные звенья обмена веществ. При его регулярном употреблении улучшается минеральный обмен — укрепляются кости и зубы, поэтому он эффективен в профилактике остеопороза. Улучшается жировой обмен и, как один из его компонентов, — обмен холестерина, поэтому Ламинолакт нормализует повышенный уровень холестерина крови у больных атеросклерозом, таким образом оказываясь полезным в лечении и профилактике заболеванияй сердца и сосудов.
  4. Воздействие на внутренние органы. Ламинолакт благотворно действует на многие органы, прежде всего, на печень, способствуя улучшению её функционального состояния. Одним из механизмов этого является разгрузка печени, когда полезные бактерии берут на себя часть её работы по метаболизму, создавая условия для восстановления переутомившегося органа. Кроме того, бактерии производят витамины, которые входят в обязательную схему лечения любого заболевания печени. Восстановление хорошей работы печени также существенно улучшает обмен веществ.

Таким образом, грамотным питанием можно эффективно улучшить работу многих органов и систем человеческого организма. Не надо забывать, что лучше не дожидаться, когда проявятся те или иные заболевания, а начинать действовать чуть раньше. С помощью функционального питания это можно сделать просто и без напряжения — достаточно обогатить свой рацион таким «умным» продуктом, как Ламинолакт. Его безвредность и большая польза доказаны многочисленными медицинскими исследованиями.

Грамотный рацион сохраняет здоровье и работоспособность взрослых и создает условия для хорошего физического и интеллектуального развития детей!